Является ли выход на сцену нарушением закона?

Является ли выход на сцену нарушением закона? Является ли выход на сцену нарушением закона? Если да, то по какой статье и имеют ли хранители правопорядка применять силу, с учетом того, что ничего на сцене не было тронуто и ни один из артистов не потревожен.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
1)нарушение авторских прав, это 100% (вмешательство в постановку) 2)самоуправство (обычно в правилах пользования театром или концертным залом прямо написано: запрещено зрителям выходить на сцену во время спектакля), ст.19.1 КоАП РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144697 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144047 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
143847 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143503 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
143933 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю