Здравствуйте! 8.01.2010 муж попал по ст.12.8,10.01.2010 снова по ст.12.26 в другом районе.и там и там лишили на 1,6 год

Здравствуйте! 8.01.2010 муж попал по ст.12.8,10.01.2010 снова по ст.12.26 в другом районе.и там и там лишили на 1,6 год здравствуйте! 8.01.2010 муж попал по ст.12.8,10.01.2010 снова по ст.12.26 в другом районе.и там и там лишили на 1,6 года.пришел получать права по истечения 1,6 года,ему сказали прийти еще через 1,6 года т.к срок суммируется! действительно ли срок суммируется? заранее спасибо за ответ!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Всё правильно ему сказали. Скоро таких изделий вообще пожизненно лишать планируют, так что пусть делает выводы. И пусть ознакомится с ч. 3 ст. 12.8, она ему понравится) В следующий раз лишат как раз по ней, безальтернативно на 3 года.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
148212 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
147623 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
147499 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
147329 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
147570 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю