Забег в трусах

Забег в трусах Забег в трусах или голым(прикрыв много ту листиком,или бумажечкой и тд) является ли это нарушением?если да то каким и где это написано ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Валерий Владимирович Королев

Уровень участника 01
Если листиком с обеих сторон срам прикроете (только таким листиком, чтобы фрагменты половых принадлежностей из-под него не торчали) или в трусах - полагаю, в этом нет ничего предосудительного. А вот голым - загребут по ч. 1 ст. 20.1 КоАП. И с лёгким сердцем судья "оформит " несколько суток ареста, вплоть до пятнадцати..
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149892 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149359 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149247 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148964 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149229 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю