Семья живет в квартире родителей с их согласия,но прописаны в другом месте.Могут ли оштрафовать?

Семья живет в квартире родителей с их согласия,но прописаны в другом месте.Могут ли оштрафовать?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Валерий Владимирович Королев

Уровень участника 01
Да могут,ст.19.15 КоАП РФ говорит о том,что гражданин должен иметь регистрацию по месту жительства,может не иметь ее,только если это командировка по работе,учебе. Так как у Вас два места жительства,то вторая регистрация обязательна.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145355 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144728 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144529 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144225 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144575 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю