Забрали права, в суд не ходили, времянку не сдавали... Как быть то теперь? Срок засчитали после суда или нет?

Забрали права, в суд не ходили, времянку не сдавали... Как быть то теперь? Срок засчитали после суда или нет?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Срок исполнения начинает исчисляться с момента вступления постановления по делу об административном правонарушении в законную силу. Вот ссылка. Статья 31.2. Обязательность постановления по делу об административном правонарушении 2. Постановление по делу об административном правонарушении подлежит исполнению с момента его вступления в законную силу.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
151784 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
151279 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
151132 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
150901 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
151148 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю