Должна я оплатить налоги по истечению 5-7х лет

Должна я оплатить налоги по истечению 5-7х лет Сейчас 9й месяц 2011го года мне пришел налог за автомобили,которые были сняты еще 2005году.Правда место жительство за это время было изменено ,т.е.проживали по другому адресу,но в этом городе,при этом никуда не выезжали здесь же работала.Сейчас пришел налог за предыдущие года2003,2004.Обязана ли я оплатить налог плюс пении на эту сумму?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Срок исковой давности 3 года вот выдержка из официального ответа налоговой который пришёл мне: На основании п. 11 Закона РФ «О налоге на имущество физических лиц» от 09.12.1991 №2003 – 1 (в ред. от 27.07.2010) налоговый орган имеет право сделать перерасчет суммы налога в отношении лиц, которые обязаны уплачивать налог на основании налогового уведомления, не более чем за три года, предшествующих календарному году направления налогового уведомления в связи с перерасчетом суммы налога.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145341 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144711 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144510 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144205 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144561 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю