Наказание по ст. 12.26,если прав уже лишили раньше?

У меня должен быть суд по ст. 12.26 ч. 1 .а прав лишили еще раньше. но на момент составления протокола, решение суда о лишении прав еще не вступило в законную силу (только суд прошел накануне). что мне грозит? и могут ли увеличить время лишения прав?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
У вас- вновь часть 1 ст. 12.26
штраф 30 тыс. р с лишением права управления от полутора до двух лет...
после окончания первого срока лишения- начнёт исчисляться второй срок
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
158308 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
157851 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
157642 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
157442 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
157563 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю