Если я на 3 месяца уеду работать в другой город (возможно с временной регистрацией) нужно ли уведомлять УФМС, налоговую?

Если я на 3 месяца уеду работать в другой город (возможно с временной регистрацией) нужно ли уведомлять УФМС, налоговую? И пенсионный фонд?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Денис Михайлович Смирнов

Уровень участника 01
Если это командировка,то ничего не надо. А если Вы просто хотите там найти работу,то нужно,в соответствии со ст.19.15 КоАП РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150534 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150033 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149882 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149619 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149884 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Вопрос о прописке.

Предыдущий вопрос: План по призыву и не только...