Организация не является НИИ, надо ли платить налог на прибыль по договору НИР. Спасибо за ответ! ссылки на закон надо.

Организация не является НИИ, надо ли платить налог на прибыль по договору НИР. Спасибо за ответ! ссылки на закон надо.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Вопрос неполный - ваша организация заказчик или исполнитель? если заказчик, то ему и нет нужды являться НИИ, а если исполнитель, то расходов не возникает - при чем тут налог на прибыль? что имеется в виду? для научно-исследовательских работ предусмотрены льготы по НДС (ст.149 НК РФ)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149961 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149418 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149311 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149032 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149299 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю