Грози ли какое либо наказание и по какой статье????

Грози ли какое либо наказание и по какой статье????Грози ли какое либо наказание и по какой статье, в случае когда водитель ставит за лобовое стекло карточку на фоне флага России которой написана МВД России пропуск и номер машины, при том что водитель не является сотрудником внутренних дел????Пожалуйста уточните статью наказание если такая имеется ...заранее благодарю
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Николай Александрович Никифоров

Уровень участника 05
В соответствии со ст. 17.10 КоАП РФ нарушение порядка официального использования Государственного флага Российской Федерации, Государственного герба Российской Федерации или Государственного гимна Российской Федерации влечет наложение административного штрафа на граждан в размере пока всего лишь от трехсот до пятисот рублей; на должностных лиц - от пятисот до одной тысячи рублей.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145576 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144934 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144756 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144441 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144801 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Паспорт для ребенка.

Предыдущий вопрос: Ограничения по здоровью?