Можно ли пить пиво,джины и т.д. на детской площадке?запрещено ли это законом?

Можно ли пить пиво,джины и т.д. на детской площадке?запрещено ли это законом? наши ми-ры ,вернее полиция доблестная сказала,что можно!) у нас сегодня инцидент некий произошел,мамаше замечание сделали,что она пиво пьет, а та буйная оказалась начала орать на человека(человек пожилой был) в итоге слово за слово, начался спор, далее та мамаша с пивом позвала еще своих 3 мужиков,мол пусть заступятся и в итоге дошло дело до полиции, когда полиция начала спрашивать ,что и как бла бла....и подметили ,мол штрафуйте их они пиво пили! а один полицай сказал,что пиво на детской площадке пить не запрещено! о как!) вот думаю....то ли я дура ,то ли лыжи не едут)
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Давно уже запрещено. статья 20.20. кодекс об административных правонарушениях (распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции в общественных местах. штраф до 700 рублей)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182478 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182302 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181849 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181804 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181929 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю