Протокол об адм. правонарушении в соотв. с з-ном с-пб от 31.05.10г.№273-70 ст.32 с фотофиксацией. можно ли его оспорить?

Протокол об адм. правонарушении в соотв. с з-ном с-пб от 31.05.10г.№273-70 ст.32 с фотофиксацией. можно ли его оспорить?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Попробуйте, попытка - не пытка.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182973 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182790 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182389 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182278 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182420 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю