Правовой вопрос! коап рф ст. 20.4 ч. 2

Правовой вопрос! коап рф ст. 20.4 ч. 2 готовила в комнате и сработала пожарная сигнализация. заставили писать объяснительную. в ней я указала что пожара не было, сигнализация сработала от пара исходящего от плиты. сегодня пришло извещение о том, что бы я явилась для составления протокола по ст. 20.4 часть 2 коап рф что делать куда идти ведь фактически я не в чем не виновата! плитой пользоваться разрешено! что делать?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Ст.20.4 часть 2 предполагает НЕ "наличие пожара",а- Нарушение требований пожарной безопасности,да ещё (в отличие от части 1)- в условиях особого противопожарного режима ---------------поэтому вам лучше знать,какой противопожарный режим на вашем предприятии и что конкретно вы нарушили. Если плитой пользоваться ЗАПРЕЩЕНО,и на вашем предприятии действует ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ,то всё законно
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149892 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149359 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149247 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148964 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149229 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю