Если схема АПН составлялась гаишником без моего присутствия , как можно ее исключить из материалов дела?

Если схема АПН составлялась гаишником без моего присутствия , как можно ее исключить из материалов дела?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Исключить из материалов дела нельзя, так как это доказательство и находится в материалах дела. Как Вы себе представляете ее исключить? Оторвать и выбросить? Эту схему можно считать, если она подписана гаишником, можно считать его свидетельскими показаниями. Вы можете лишь ходатайствовать об исключении ее из доказательств, но скорее всего это ход-во останется без удовлетворения. Так как доказательства, в соответствии со ст. 26.11 КоАП РФ оцениваются в совокупности.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145511 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144889 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144690 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144373 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144736 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю