Если в протоколе о административном правонарушении не указан км.трассы?

Если в протоколе о административном правонарушении не указан км.трассы? моего отца задержали инспекторы дпс на трассе волгоград-москва,но в протоколе об административном право нарушении не указан км.трассы,можно ли считать что протокол не действителен?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
В протоколе должно указываться конкретное место совершения административного нарушения (ст.28.2 коап), то есть территориально обозначенное на карте - населённый пункт, улица, дом и др. если в суд будете подавать на признание протокола недействительным, то суд может допустить "описку" (разрешить дописать или исправить)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
193290 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
193145 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
192747 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
192674 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
192725 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю