Как оплатить штраф за переход в неположенном месте, если в протоколе я расписался и мне больше ничего не дали?

Как оплатить штраф за переход в неположенном месте, если в протоколе я расписался и мне больше ничего не дали? в смысле никакой квитанции или что ни должны были там дать
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Действительно в административном кодексе предусмотрена ст.12.29 КоАП РФ за нарушение правил перехода дороги в неустановленном месте. За статью предусмотрена как штрафная санкция, так и предупреждение. Если квитанции нет, значит вам вынесли предупреждение, но если вас накажут второй раз по этой же статье, то вам выпишут только штраф. Переходите дороги в установленных для этого местах.
5 2

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144817 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144147 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
143941 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143608 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144054 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю