ГГС, квалификационный экз. и аттестация. правомерно ли?

ГГС, квалификационный экз. и аттестация. правомерно ли? Я поступила на государственную службу неделю назад в Федеральное агентство по управлению федеральным имуществом в Красноярском крае приказом руководителя территориального управления. Коллеги говорят, что через месяц будет аттестация или квалификационный экзамен, правомерно ли привлекать меня к такому экзамену Ведь еще не прошел год.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
27 июля 2004 года N 79-ФЗ РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Статья 48. Аттестация гражданских служащих Статья 49. Квалификационный экзамен ПОЧИТАЙТЕ!Как то же вас должны на должность поставить, чин присвоить....все законно....все через это проходят ) не боясь....
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144824 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144156 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
143949 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143615 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144061 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Взыскание алиментов

Предыдущий вопрос: Прошу помощи у юриста!