Передал управление т.с. пьяному что мне грозит за это?

Передал управление т.с. пьяному что мне грозит за это?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Если он проходил мед. освидетельствование и его оформили по ст.12.8 КоАП РФ и он в Объяснении написал, что пил вместе с Вами или Вы видели, как он выпивал, то Вас лишат прав на управление на срок от 1г. 6м. до 2 лет - это зависит от мирового судьи. Если его оформили по ст. 12.26 КоАП РФ, то отделаетесь мелким испуги и штрафом, надо знать всю ситуацию.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145207 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144584 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144410 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144109 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144464 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю