Материал по 12.8 могут ли передать в белоруссию по месту прописки если протокол составлен в мос области?

Материал по 12.8 могут ли передать в белоруссию по месту прописки если протокол составлен в мос области? 17.04.2011 составлен протокол по ст.12.8 ч.1 коап рф (показало 0,2 промилле) в мос области. предусматривает ли в закон рф возможность передачи адм. материала в белоруссию для рассмотрения по месту прописки и проживания правонарушителя?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Передача материалов за пределы РФ законодательством не предусмотрена. Но в РФ вы будете лишены права на управления ТС
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150721 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150233 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150098 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149826 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150096 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Приватизация

Предыдущий вопрос: Регистрация дорог и заборов