Мера наказания по ст.12.27 ч3-лишение прав на 1,5-2 года,а если уже лишен прав сроком на 1,5 года,что тогда?

Мера наказания по ст.12.27 ч3-лишение прав на 1,5-2 года,а если уже лишен прав сроком на 1,5 года,что тогда?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Статья 32.7. КоАП часть 3. Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182605 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182427 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181983 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181937 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182067 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю