Можно ли обжаловать постановление за нарушение пдд, если все подписал?

Можно ли обжаловать постановление за нарушение пдд, если все подписал? подписал постановление везде, где только можно. сейчас понимаю, что инспектор не прав. имею ли право обжаловать? 10 дней не прошло
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
В соответствии со ст. 30.1 КоАП РФ постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в административном и (или) судебном порядке. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления (п. 1 ст. 30.3 КоАП РФ) Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении госпошлиной не облагается (п. 5 ст. 30.2 КоАП РФ). То, что Вы подписали постановление "везде, где только можно" не лишает Вас права обжаловать вынесенное постановление.
3 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150822 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150329 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150205 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149930 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150214 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю