Со скольких лет могут давать Штраф за безбилетный проезд в наземном транспорте?

Со скольких лет могут давать Штраф за безбилетный проезд в наземном транспорте?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Административная ответственность (в том числе штраф) с 16 лет, ст.2.3 КоАП РФ ребёнка оштрафовать невозможно, и даже несовершеннолетнего с 16 до 18 лет - только с уведомления прокурора, ч.2 ст.25.11 КоАП РФ
2 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182182 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182002 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181536 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181531 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181653 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю