Сфотографировали на работе без разрешения ВИТРИНУ!!!!Могу ли я подать исковое заявление?

Сфотографировали на работе без разрешения ВИТРИНУ!!!!Могу ли я подать исковое заявление? А как же статья 138 "Интеллектуальная собственность" - исключительное право юр.лица!!! и только с СОГЛАСИЯ имели право фотографировать!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Денис Константинович Важенин

Уровень участника 01
Витрина магазина по своему назначению предназначена для всеобщего обозрения, т.е. ее фотографирование ничьих законных прав нарушать по определению не может.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
156697 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
156180 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
156036 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
155810 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
155915 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю