Можно ли наложить штраф по статье 19.15

Можно ли наложить штраф по статье 19.15 прописан в барнауле,более 4 месяцев назад уехал на украину и не возращался ,там не регистрировался.могут ли наложить штраф за отсутствие по месту прописки ,если этот факт доказан?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
В России не предусмотрено никаких административных наказания за "отсутствие по месту прописки".. как и прописки в России нет с 1993 года... Ст.19.15 предусматривает ответственность совершенно за другое деяние Кроме того КоАП России на территории Украины- НЕ ДЕЙСТВУЕТ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183366 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
183187 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182786 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182642 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182787 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю