За сколько до внеплановой проверки проверяющий орган обязан предупредить юр.лицо, что он его проверяет?

За сколько до внеплановой проверки проверяющий орган обязан предупредить юр.лицо, что он его проверяет?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Законодательство не предусматривает уведомление юридических лиц в случае проведения внеплановой проверки, основания, условия, порядок и сроки проведения внеплановых проверок регламентированы статьями 10-13 Федерального закона от 26.12.2008 г. № 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля"
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182304 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182143 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181680 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181653 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181777 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю