Возможно ли обжалование измененного судом постановления?

Возможно ли обжалование измененного судом постановления? судом первой инстанции постановление по административному делу было изменено в части размера штрафа. будет ли в данной ситуации правомерно обжалование в вышестоящем суде именно постановления, а не решения суда первой инстанции. постановление отменено не было, коап(ст.30.9), насколько я понимаю, предусматривает такую процедуру. речь не об обжаловании в порядке надзора. решения второй судебной инстанции еще нет. вопрос в том правомерно ли обжалование не вступившего в силу постановления или, в этом случае, возможно только обжалование предыдущего судебного решения ? еще раз, именно, постановление можно обжаловать или нет и почему?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Можете обжаловать оба решения в порядке надзора
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182354 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182185 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181728 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181693 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181828 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю