По какой статье меня могут лишить вод.уд., ст.12.8 ч1 или ч4 если по ч1 то почему?

По какой статье меня могут лишить вод.уд., ст.12.8 ч1 или ч4 если по ч1 то почему? скажите пожалуйста на сколько меня могут лишить право управления транспортным средством по статье 12.8 ч 1 если меня уже лишали, и водительское удостоверения получил больше года назад
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Если вас уже лишали, в протоколе все это отражено - то составить должны были по ч.4 ст.12.8 - тогда лишение прав 3 года. если же таких сведений нет, то составили скорее всего по первой части и лишат на полтора года.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145213 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144588 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144415 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144114 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144464 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю