Могут ли оштрафовать предприятие общественного питания по ст.14.16 ч.3?

Могут ли оштрафовать предприятие общественного питания по ст.14.16 ч.3? по результатам проведенной экпертизы водки выяснилось не соответствие ее госту. водка была поставлена официальным предприятием со всеми разрешительными документами. образцы были взяты на пробы не раскупоренные в соответствии с заводским исполнением?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Конечно могут оштрафовать, могут еще и уголовное дело возбудить.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149673 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149115 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149023 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148759 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149046 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю