Имеют ли право отказать иностранцу в рассмотрении по месту жительства дела о его административном правонарушении?

Имеют ли право отказать иностранцу в рассмотрении по месту жительства дела о его административном правонарушении? сошлитесь, пожалуйста, на соответствующие пункты закона. заранее благодарен!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Имеют, если в соответствии с о ст. 29.5 КРФоАП ч. 2 "Дело по которому проведено административное расследование, рассматривается по месту нахождения органа, проводившего административное расследование".
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145341 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144711 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144510 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144205 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144561 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю