Обязана ли служба судебных приставов рассматривать заявления от лица, не являющегося субъектом исполнит. производства...

Обязана ли служба судебных приставов рассматривать заявления от лица, не являющегося субъектом исполнит. производства... По делу об исполнительном производстве без оформления доверенности (например, заявления от родственника или просто постороннего)? В частности, жалобы на ненадлежащее исполнение судебным приставом должностных обязанностей, истребование информационных писем о ходе судебного исполнения и т.п. Каков регламент на сей счет?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Рассмотреть обязаны ФЗ 59- "Об Обращениях граждан" кажись ст. 11 - не помню . Если письменно запрос давал. 30 дней на ответ. Суть ответа должна быть примерно такой: Уваж. Имярек. рассмотрев Ваше обращение, можем сообщить следующее... Вы товарищ идите лесом, т.к. не являетесь стороной испол. производства и дверки у вас нет. До свидание. Нач. отдела ... А если жалоба - тогда постановление об отказе в удовлетворении... примерно с тем же текстом)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150613 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150114 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149984 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149709 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149972 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю