Может ли военнослужащий (офицер) иметь дополнительную работу охранником,брать деньги за то, чтобы научить приемам дзюдо?

Может ли военнослужащий (офицер) иметь дополнительную работу охранником,брать деньги за то, чтобы научить приемам дзюдо? Нашел только - Исходя из контекста п. 7 ст. 10 Федерального закона "О статусе военнослужащих" военнослужащие, с одной стороны, вправе заниматься оплачиваемой педагогической, научной и иной творческой деятельностью, если она не препятствует исполнению обязанностей военной службы. Но это же уже не творческая)
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Обучение приемам - педагогическая работа.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145414 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144784 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144580 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144277 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144625 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю