Если ко мне придут приставы описывать имущество. а у меня в духовке курица запекается, Они дадут мне её допечь?

Если ко мне придут приставы описывать имущество. а у меня в духовке курица запекается, Они дадут мне её допечь?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Статья 446 ГПК РФ чётко определяет перечень имущества, на которое ни при каких обстоятельствах не может быть наложен арест. А перечень этот довольно обширен, да так, что обычному жителю "хрущевки" без машины, дачи и драгоценностей бояться, собственно, нечего. В частности, это предметы обычной домашней обстановки, куда входит и бытовая кухонная плита с духовкой. И завершением работы приставов вполне может станет акт "Имущество, подлежащее аресту, отсутствует"
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150782 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150288 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150160 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149891 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150159 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю