Забрали за распитие спиртных напитков

Забрали за распитие спиртных напитков забрали мусора за распитие спиртных напитков .через часа 2 отпустили записали данные где живу и.т.д сказали что придёт повестка в суд домой мне 17 лет может прийти повестка по идеи они без родителей отпускать не могли и выписать чек на месте стоит ли ждать повестки?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Если ничего не подписывали - ничего тебе не будет, а жаль, добрые тебе полицейские попались - по-хорошему, перед тем как отпустить, малолетнего пьяного гопника полагалось бы отходить дубинкой. Ты наверное понты не кидал и не обещал позвонить папе-фельдмаршалу - вот к тебе и смилостивились. Если подписал протокол - то возможно и придёт. Значит выпишут по ст. 20.22 КоАП РФ - а это уже подведомственно КДН, а не полиции. Передадут в КДН - они будут разбираться. Отпустили потому что малолетние пьяницы не подведомственны полиции.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149767 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149199 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149115 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148830 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149112 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю