Сотрудник ГИБДД может привлечь по ч.1 ст. 12.7, за управление на снегоходе без водительского соответствующего?

Сотрудник ГИБДД может привлечь по ч.1 ст. 12.7, за управление на снегоходе без водительского соответствующего?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Снегоходы относятся к транспортным средствам. А для того, чтобы управлять транспортным средством нужно получить права на управление. Отсутствие таких прав влечет для лица, управляющего транспортным средством, административную ответственность по ст.12.7 ч.1 КоАП РФ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149767 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149199 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149115 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148830 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149112 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю