Привлечен по ч.1 ст.12.8 коап рф

Привлечен по ч.1 ст.12.8 коап рф в протоколах об отстранении, о направлении на мед.освидетельствование и об административном правонарушении не верно указано место совершения, есть ли шанс прекращения за отсутствием события? в суде нарисую схему, сами гаишники и понятые это подтвердят
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
По ч.1 ст.12.8 местом нарушения является не место где вы дули в трубочку а место остановки вас сотрудниками полиции . Возможно у вас всё правильно . А вот отказ за от медосвидетельствования когда привлекают , местом и временем правонарушения считается место самого отказа .
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149892 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149359 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149247 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148964 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149229 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Нужен совет

Предыдущий вопрос: На каком сайте узнать задолжность по налогам