В течении какого срока я должен оплатить штраф?

В течении какого срока я должен оплатить штраф? полиция выписала небольшой штраф, всего 100 рублей, квитанцию приносили домой, я расписался в получении.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее тридцати дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу (ч.1 ст.32.2 КоАП РФ).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
151825 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
151318 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
151171 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
150946 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
151185 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю