Согласно ст. 25 закона о полиции. каждый полицейский обязан носить жетон и нагрудный знак. почему до сих пор нет?

Согласно ст. 25 закона о полиции. каждый полицейский обязан носить жетон и нагрудный знак. почему до сих пор нет? я слышал, что с 1 янв. 2012 они все обязаны носить, но ни у одного не видел. может по каждому случаю звонить 02 и сообщать, что вот, мол, самозванец?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Олег, на самом деле всё ссылается на недостаточность средств бюджета. По сути у них и форма должна быть теперь иная, однако где вы видите изменения в этом плане? Они названия на машинах то поменяли не так давно...о чем вы говорите ) Да и ещё...если я не ошибаюсь данный закон когда принимался, то уточнялось, что изменения будут происходить не сразу и не кардинально а постепенно, опять тоже ввиду нехватки бюджета.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145262 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144647 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144459 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144160 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144496 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю