До скольких можно шуметь в квартире?

До скольких можно шуметь в квартире? Я живу в квартире и периодическое сверление,долбление и так далее уже очень часто примерно с 8 утра до 9 вечера...В ВЫХОДНЫЕ!имеют ли они на это право?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
1.касательно ремонта. ст. 10. Закона г. Москвы от 29.09.1999 № 37 "О порядке переустройства помещений в жилых домах на территории г. Москвы" "2. В жилых домах в период проведения работ по переустройству помещений запрещается: - производить работы в воскресные и праздничные нерабочие дни; - начинать работы, сопряженные с шумом, ранее 9.00 часов и (или) заканчивать их позднее 19.00 часов; - применять при производстве работ оборудование и инструменты, вызывающие превышение нормативно допустимого уровня шума и вибрации;" 2. касательно прочего шума. Закон г. Москвы "Об административной ответственности за нарушение покоя граждан и тишины в ночное время в г. Москве" Ст. 1 Закона - ночное время в Москве - период с 22 до 6 часов
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145031 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144389 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144191 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143888 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144275 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю