Могу я потребовать возврата прав, если прошло два месяца, а решение судом еще не принято и не вынесено постановление?

Могу я потребовать возврата прав, если прошло два месяца, а решение судом еще не принято и не вынесено постановление?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Руководствуясь ст.4.5 ч.1Постановление по делу об АП не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об АП, рассматриваемому судьей,-по истечении трех месяцев) со дня совершения АП. Возникнут вопросы по данной теме, пишите в личку обязательно отвечу.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
151085 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150620 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150457 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
150232 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150476 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю