Привет!Может ли применяться к 17-летнему гражданину РФ административный арест за совершение Администр.правонарушения?

Привет!Может ли применяться к 17-летнему гражданину РФ административный арест за совершение Администр.правонарушения?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Не может Статья 3.9. Административный арест 2. Административный арест устанавливается и назначается лишь в исключительных случаях за отдельные виды административных правонарушений и НЕ МОЖЕТ применяться к беременным женщинам, женщинам, имеющим детей в возрасте до четырнадцати лет, лицам, НЕ ДОСТИГШИМ ВОЗРАСТА ВОСЕМНАДЦАТИ ЛЕТ ...
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150816 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150323 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150200 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149922 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150210 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю