Как правильно применяются статьи 5.39 и 5.59 КоАП РФ?

Как правильно применяются статьи 5.39 и 5.59 КоАП РФ? Уважаемые юристы вот Вам вопрос: Должностное лицо администрации не предоставило мне материалы по заявлению на ознакомление чем нарушило ФЗ №59, по какой статье квалифицируется данное нарушение по ст. 5.39 или по ст. 5.59 КоАП РФ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Все статьи Особенной Части КоАП "применяются" в соответствии с разделом 4
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149781 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149212 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149130 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148845 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149127 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю