Нарушение пдд. есть ли срок давности? (см пояснения).

Нарушение пдд. есть ли срок давности? (см пояснения). 5.09.11 было нарушение. выезд на встречку. на первом заседании у судьи возникли вопросы к гаишнику и поэтому она перенесла заседание на сегодня, но он не пришел, она опять его перенесла , теперь уже на 2 декабря. а 5 дек. будет 2 месяца со дня нарушения.я где то слышал, что если в течение 2-х месц. нет приговора, то дело закрывают. может мне срочно"заболеть" на недельку?)
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Наоборот, добросовестно Являйтесь, но заявляйте ход=во о присутствии сотрудника ГИБДД. В случае его неявки. дело прекратят . См ст. 29.6 КоАП
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149767 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149199 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149115 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148830 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149112 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю