За езду на автомашине без прав после лишения, могут ли добавить срок лишения?

За езду на автомашине без прав после лишения, могут ли добавить срок лишения?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Если Вы будучи лишенный ВУ, в случае, когда постановление суда вступило в законную силу, сели за руль, то в данном случае применяется ст.12.7 ч.2 Управление ТС водителем, лишенным права управления ТС, влечет административный арест до 15 суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с кодексом об АП не может применяться административный арест, в размере 5.000 рублей. Возникнут иные вопросы, по данной теме, пишите в личку, отвечу.
11 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144931 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144290 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144076 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143765 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144170 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю