Если ГАИшники нарушая правила ПДД стоянка в запрещенном месте имеют ли право меня оштрафовать за что бы то ни было?

Если ГАИшники нарушая правила ПДД стоянка в запрещенном месте имеют ли право меня оштрафовать за что бы то ни было?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Каждый должен отвечать за свои правонарушения. Но скорее всего Вы ответе за свое, а сотрудники ГИБДД останутся безнаказанными, даже если Вы принесете неопровержимые доказательства их виновности. Если Вы почитаете пункт 3.1 ПДД, то узнаете, что сотрудники ГИБДД иногда имеют право отходить от требований ПДД, в том числе нарушать правила остановки и стоянки. А уж обосновать необходимость нарушения они всегда сумеют.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю