3/07/11 совершил административное правонарушение, а протокол составили 25.07. есть ли нарушения в сроках?

3/07/11 совершил административное правонарушение, а протокол составили 25.07. есть ли нарушения в сроках? нашла: ст 28.1.1. п.2 протокол осмотра места совершения административного правонарушения составляется немедленно после совершения а.п. или в течении 2-х суток. или это не для всех а.п.? правонарушение по санитарному содержанию городского поселения.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
А при чём тут ПРОТОКОЛ ОСМОТРА? Вы сначала в нужную статью загляните,потом и спросите
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю