Если не заплатить в кафе ?

Если не заплатить в кафе ? допустим сумма большее 1000 р,(думаю до 1000р будет административная ответственность,согласно ст.7.27 коап рф) к какой ответственности привлекут лицо? и пжл если можно со ссылкой на закон...
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
1000 рублей это за кражу( тайное хищение ), а вот грабеж не имеет денежного эквивалента. В вашем случае грабеж. ссылка на закон таиться в главе УК РФ "преступления против собственности" и соответствующих пленумах ВС РФ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю