Суммируются ли наказания предусмотренные статьёй 12.8 и 12.26 КоАП РФ ?

Суммируются ли наказания предусмотренные статьёй 12.8 и 12.26 КоАП РФ ? 2 постановления по 1 год и 10 мес. - это мне 3г8мес пешком ходить или 1год10мес? постановления с разрывом в 1 сутки. а протоколы с разрывом в неделю.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
3 г 8 мес.
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю