Суд был 2 июня, вступает значит 12, это выходной, смогу ли я подать жалобу в 1-й рабочий день или уже опоздал?

Суд был 2 июня, вступает значит 12, это выходной, смогу ли я подать жалобу в 1-й рабочий день или уже опоздал?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Сможете подать до 24.00 часов 14 июня 2011 года так 13 у нас считается выходным днем, а если окончание срока попадает на выходной день, окончанием срока считается, следующий за ним рабочий день. (ст. 128 УПК РФ и ст. 108 ГПК РФ)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю