По результатам экспертизы в ДТП виноват пешеход ребенок 13 лет ,могут ли взыскать моральный вред с водителя?

По результатам экспертизы в ДТП виноват пешеход ребенок 13 лет ,могут ли взыскать моральный вред с водителя?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Да, в отношении ребёнка могут в соответствии со ст. 1100 ГК. Не понимаю, что хотели сказать ответившие до меня)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю