Решите плис задачу,не могу!

Решите плис задачу,не могу! Гражданин Н имеющий в собственности автомобильь,не прошедший технического осмотра,в связи с превышением нормативов содержания загрязняющих веществ в выхлопных газах,переоборудовал его на газовое топлива.После этого автомобиль прошел технический осмотр и был допущен к эксплуатации. По прошествии 2 месяцев газовое оборудование вышло из строя, и гражданин Н. вновь перевел работу автомобил на бензин. Подлежит ли Н. административной ответственности?(статьи) Кто должен рассмотреть протокол об административном правонарушении?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Подлежит, если его авто проверят на каком нибудь стационарном посту на содержание загрязняющих веществ в выхлопных газах (статья 8.23 КоАП РФ)
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю